Максим Галкин показал «горячее» видео тренировок в спортзале

С недавних пор 41-летний Максим Галкин стал активным пользователем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Шоумен радует подписчиков не только своим юмором, но и рассказывает о событиях, происходящих в его жизни. Так, на этот раз Максим решил показать блогерам, как тренируется в зале.
Максим Галкин показал «горячее» видео тренировок в спортзале
фото из открытых источников

С недавних пор 41-летний Максим Галкин стал активным пользователем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Шоумен радует подписчиков не только своим юмором, но и рассказывает о событиях, происходящих в его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз Максим решил показать блогерам, как тренируется в зале. Он опубликовал видеозапись тренировки, а в подписи признался, что появился в спортзале только через шесть месяцев после того, как купил абонемент.

«После пяти отмен занятий, я наконец решил позаниматься. Надолго ли меня хватит? Конечно же, нет!» — шутливо подписал пост Галкин (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Подписчики засыпали видео комментариями и комплиментами, многие отметили, что тоже долгое время не могут себя заставить заняться спортом, но пост Максима послужил для них дополнительной мотивацией.