Автор петиции против Аллы Пугачевой оправдался за свое высказывание

Автор петиции против Аллы Пугачевой оправдался за свое высказывание
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru

В Сети все не угасают обсуждения петиции, созданной жителем Ростова-на-Дону Вадимом Манукяном. Мужчина обратился к руководству Первого канала с просьбой улучшить праздничное шоу в следующем году, сделав акцент своего протеста на новогоднем шоу с Аллой Борисовной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru

Примадонна, а также весь российский шоу-бизнес, отреагировали на данное заявление. Пугачева опубликовала несколько постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), заявив, что не нужно собирать никаких подписей, «ведь самое смешное желание — это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то — нет. Живем дальше! Радостно и весело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Филипп Киркоров, Николай Басков, Яна Рудковская, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Кристина Орбакайте, Анастасия Волочкова и другие запустили в Сети флешмоб #мызапугачеву.

А Филипп Киркоров и Николай Басков опубликовали даже видеообращение в защиту Пугачевой.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам же автор петиции не ожидал такой волны возмущения, поэтому был вынужден прокомментировать свое высказывание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, он вовсе не имел в виду убрать окончательно Аллу Борисовну из новогодних шоу.

«Я в шоке, очень удивлен ответной реакцией на мое обращение. В петиции речь идет не о том, чтобы кого-то убрать из эфира или запретить. Прочтите внимательно: я призываю изменить формат новогоднего огонька. На мой взгляд, способ возвращения Аллы Борисовны в эфир, который ей предложили (формат застолья с ведущими Первого канала и Филиппом Киркоровым), людям не понравился», — рассказал Манукян в интервью teleprogramma.pro.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru

Также мужчина признался, что это не только его оценочное суждение, но и многих людей, судя по откликам к петиции: «Но я не хочу, чтобы все раздувалось в таком ключе. И не имею права указывать заслуженным людям, артистам. Я переключал каналы с Первого на Россию, но базовым в ночь с 31-го на первое у меня был канал "Культура".

Манукян призвал всех быть более внимательными: «Очень прошу, перед тем как что-то подписывать в защиту кого-либо, хотя бы откройте первоисточник и убедитесь, что так активно защищать Примадонну вы взялись абсолютно зря! Петиция призывает изменить формат шоу в 2018 году, чтобы не было больше подобного застолья, которое многих так покоробило».

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru

Ответа на такое высказывание от Аллы Пугачевой пока не поступило, но, скорее всего, певица все-таки завершит этот весьма непростой диалог.

Юра Пинчук
Юра Пинчук 15 Октября 2018, 09:39
как она уж надоела эта тапкина её выгоняют в дверь так она лезит в окно фу опять по телику крутят !!!
Евгений Трошин
Евгений Трошин 16 Января 2017, 11:00
алка, ХОУ ГОУ и кобельков своих забери чумурыжные вы наши !
Евгений Трошин
Евгений Трошин 16 Января 2017, 11:00
алка, ХОУ ГОУ и кобельков своих забери чумурыжные вы наши !
Александра Гюнтер
Александра Гюнтер 16 Января 2017, 04:59
Он выразил мнение многих, кто хотя бы изредка включал телевизор. И до и после Нг в ящике была она и ее муж. Перебор с ними на тв. Киркоров в инстаграмме обозвал авторов петиции нехорошими словами, люди простые для них никто! Они там давно уже от реальности оторвались.
Виктор Зубков
Виктор Зубков 14 Января 2017, 21:18
Эта дама действительно уже всем надоела своей нафталиновопошлой популярностью. Которая такой стала давным давно с последней для нее написанной песней Раймондом П. О личной жизни ,которая должна быть действительно личной , а не выставляться на всеобщее обозрение, слушать и смотреть противно
Александр Ярославский
Александр Ярославский 14 Января 2017, 18:42
я то же не против Аллы вообще,да и любой пожилой человек достоин уважения,но не надо навязывать себя всей стране сразу,удел старых артистов-выступления в клубах,что дает право выбора человеку:идти или не идти,а вот новых надо выдвигать на всеобщее обозрение......
Маша Ларина
Маша Ларина 14 Января 2017, 18:31
Полностью согласна с голосом народа: надоели они эти надоевшие "звездульки", хоть "Примадонной" назови, хоть еще как!!! И почему этот господин Манукян, который озвучил желание народа, и народ его поддержал- начал оправдываться. Да еще перед кем??? Ясно же , что шоу- биз начнет защищать себя же в лице Пугачевой.Но и Эрнст уже исчерпал себя еще на Олимпийских играх в Сочи. Новое еще придумать надо! А тут они и так бегают перед Новым годом с канала на канал- деньги зарабатывают!
Sandor Gyor
Sandor Gyor 14 Января 2017, 11:03
Алла Борисовна старше В.И. Ленина. Ленин всегда обращался к первоисточникам, хотя был моложе А.Б. Надо внимательно изучить и законспектировать петицию.
Вячеслав Тимофеев
Вячеслав Тимофеев 14 Января 2017, 09:45
Аллочка сколько прощашьных концертов делала?Один раз попрощайся и вали уже
Вячеслав Тимофеев
Вячеслав Тимофеев 14 Января 2017, 09:44
Росс эстрада это полное гамно.Раньше все было душевно по настоящему а ща эти артисты-комерсы не доделанные всем надоели уже.Они перестали быть людьми.Артист это бедный человек,который радует людей и который кормится тем,что кидают им в шляпу.А смотрим сейчас,половина в госдуме,половина комерсы а то и хуже-бандиты.
Константин Марков
Константин Марков 14 Января 2017, 08:40
что киркоров что пугачева - прошлый век, сами себе накручивают интриг, я хз что там у них за фанаты, ни разу никого не видел, у пугачевой уже вымерли, а киркоров своих побил если они были.
Jane Dow
Jane Dow 13 Января 2017, 20:05
А чего это он оправдывается? Все правильно ведь. И не только формат надо менять, а именно что убрать этих с экрана. Не Пугачеву одну, а всех их. Кроме отвращения они ничего не вызывают и давно уже. А про халтуру эту, что они на экраны выносят, там вобще разговор отдельный. Думают, что можно любую хрень нести, раз они известные артисты и все проглотят и не подавятся.
Мэрин Ми
Мэрин Ми 13 Января 2017, 18:11
Люди воспользовались шансом (!) высказать о нынешней непотребной Пугачёвой своё мнение. Сегодня она смешна и позорна в своих тщетных потугах затмить собою всех и вместо культуры несёт в себе пошлость. Её просят УЙТИ хотя бы с ТВ!
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 13 Января 2017, 15:46
А зачем он вообще оправдываться начал? Или "надавили"?
Инга Кручко
Инга Кручко 13 Января 2017, 13:17
Да всем уже надоели однотипные новогодние шоу..и дело даже не столько в Пугачевой,сколько в формате передачи: одни и те же лица, разговоры по 10000000 кругу о Пугачевой, Галкине и т.д. Хочется нового, сказки))
АНАСТАСИЯ БОРОДИНА
АНАСТАСИЯ БОРОДИНА 13 Января 2017, 12:59
ДА....УЖ!!!!