В одну реку: Кейт Миддлтон вновь нарушила устав, надев наряд дважды

В одну реку: Кейт Миддлтон вновь нарушила устав, надев наряд дважды
East News

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не из тех девушек, которые бездумно тратят деньги на новые наряды. Она остается верной себе и старается подходить ко всему разумно. Герцогиня Кембриджская не видит ничего зазорного в том, чтобы надеть один костюм дважды. Недавно она посетила воскресную службу в усадьбе Виндзоров в Норфолке, и внимательные журналисты заметили, что Кейт повторила модный «лук» второй раз за месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт в январе
Кейт в январе
East News

В воскресенье королевская семья посетила службу в честь 100-летней годовщины Галлиполийского сражения. На мероприятии присутствовала королева Елизавета II с супругом, герцогом Эдинбургским Филиппом, а также принц Уильям, сменивший прическу, и Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская надела твидовый костюм Michael Kors и шляпку Lock&Co. В этом же наряде она появилась в конце декабря на другой воскресной службе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт в декабре прошлого года
Кейт в декабре прошлого года
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно fashion-блогеры уличили Кейт в другом «преступлении». Она надела на благотворительное мероприятие вязаное платье Tory Burch. Герцогиню обвинили во вторичности: это платье она уже носила во время тура по Новой Зеландии в апреле прошлого года.


Критики были возмущены. Мало того, что герцогиня нарушила устав королевской семьи, по которому нельзя появляться на публике в одинаковых нарядах, так она еще и сэкономила! Платье стоило смехотворные для монаршей семьи деньги — всего $395.

Liliya Ignateva
Liliya Ignateva 17 Января 2016, 16:46
Ой какой страаашное преступление !!! Надевает один и тот же наряд Два раза !!! Ужас Ужас :) ха ха Давно 21 век а все критики о каких то правилах бубнят. Да пусть хоть десятки раз одно и то же надевает. Лишь бы наряды были к лицу :)
Кармен Алварес
Кармен Алварес 13 Января 2016, 12:07
хорошо быть принцессой
Нора Еремеева
Нора Еремеева 13 Января 2016, 08:54
Вот, это я понимаю - "нечего надеть"!)