Тарзан опубликовал фото Наташи Королевой без макияжа и ретуши

Тарзан опубликовал фото Наташи Королевой без макияжа и ретуши
фото из открытых источников

Брак Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, можно назвать одним из самых крепких в шоу-бизнесе. Пара вместе больше 15 лет, но супруги по-прежнему восхищаются друг другом. Недавно танцор выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок жены без косметики, доказав, что любит ее любую – и в сценических образах, и без идеального макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На снимке, опубликованном Сергеем, Наташа предстала без макияжа, идеальной укладки и модных нарядов. 42-летняя певица сидит в розовой спортивной куртке и смотрит вдаль. В комментариях под снимком появился бывший участник шоу «Дом-2» Степан Меньшиков, который предложил супругам сняться в кино. «Немецком?)))» – отреагировал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей не только восхищается женой, но и помогает ей стать лучше. Перед праздниками Наташа сильно похудела. Еще осенью она жаловалась, что муж намекнул ей на «жирок на животе, дряблую попу и целлюлитные бока». После этого артистка серьезно взялась за свою фигуру и начала посещать спортзал. Прошло всего несколько месяцев, и тренировки принесли результат. Наташа постройнела и похорошела.

Недавно Наташа, кстати, показала поклонникам фотографии их совместного с Сергеем сына Архипа. Мальчику уже 13 лет. Правда, на всех снимках парень строил гримасы, поэтому сложно понять, на кого из звездных родителей он похож.

Nadya
Nadya 13 Января 2016, 21:41
С макияжем лучше конечно))