Ирина Шейк и Кэндис Свейнпол разделись на пляже, чтобы подразнить фанатов

Ирина Шейк и Кэндис Свейнпол разделись на пляже, чтобы подразнить фанатов
фото из открытых источников

На Рождество и Новый год многие из звезд отправились в теплые края. Знаменитости дразнят подписчиков в социальных сетях фотографиями солнечных пляжей, природы и красочных закатов. Модели Ирина Шейк и Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) не стали исключением. Девушки отправились в отпуск на острова и теперь, словно сговорившись, публикуют в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительные снимки в купальниках... и без них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети шутят, что Ирина и Кэндис ведут негласную «битву» своими снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Практически одновременно в блогах девушек появились серии снимков в купальниках. Ирина свое местоположение скрывает, равно как и компанию: неизвестно, отдыхает ли с ней бойфренд, актер Брэдли Купер.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот Кэндис выложила «обнаженный» снимок из рекламной кампании Victoria's Secret. Он был сделан на Коста-Рике. Остальные фотографии модели, возможно, были созданы ее бойфрендом, бразильским манекенщиком Херманном Николи. Пара отметила праздники в Южной Африке.