Аллу Пугачеву раскритиковали за мини-юбку

Аллу Пугачеву раскритиковали за мини-юбку
Personastars

Недавно Алла Пугачева кардинально изменила имидж: теперь бесформенным балахонам 66-летняя певица предпочитает смелые молодежные наряды. Как оказалось, не все поклонники артистки в восторге от ее нового гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ольга Орлова опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с празднования Рождества. На фото запечатлена и Алла Борисовна, которая пришла на торжество в мини-юбке и высоких сапогах.

фото из открытых источников

В комментариях к снимку развернулись оживленные дебаты по поводу того, не слишком ли коротка юбка у 66-летней певицы: «Юбка коротка до не приличия... Надо стареть естественно, это вызывает уважение и умиление! А старость АБ, только смех!», «Нужно одеваться по возрасту. Эта юбка точно не для женщины в ее летах», «Чем старше женщина, тем юбка короче, смешно !!! Думают, что короткая юбка их делает моложе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, большинство интернет-пользователей все же поддержали Аллу Борисовну, заявив, что для своего возраста она выглядит прекрасно и является примером для многих женщин.