У Линдси Лохан новый возлюбленный

Актриса Линдси Лохан встречается с британским манекенщиком.
У Линдси Лохан новый возлюбленный

Линдси Лохан меняет бойфрендов как перчатки. В сентябре, едва вернувшись к привычному ритму жизни после выхода из реабилитационного центра, Линдси начала встречаться с Мэттом Нордгреном, игроком в американский футбол. О них больше не было слухов, пока актрису не заметили уже с другим мужчиной — 23-летним Кристианом Арно Уилльямсом, британским манекенщиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они провели много времени вместе и сблизились. Неизвестно, приведет ли это к чему-то серьезному. Может, это просто мимолетный роман. Но сейчас Кристиан действительно счастлив и взволнован, — говорят в окружении новой пары. — Линдси обожает его британский акцент». Сами же они пока на слухи о романе никак не отреагировали.

Их знакомство с Кристианом произошло совсем недавно — на Неделе моды в Шанхае. Кристиан участвовал в показах, а Линдси приезжала за почетной наградой. Нельзя и предположить, как дальше будут развиваться события: у Линдси уже давно не было длительных отношений. Помешать новому роману могут и вредные привычки звезды. Но есть шанс, что на этот раз все будет по-другому.