Рудковская могла стать продюсером Нюши

Яна Рудковская жалеет, что отказалась от сотрудничества с Нюшей.
Рудковская могла стать продюсером Нюши
Хотя Яна Рудковская занимается развитием карьеры одного из самых успешных российских певцов, Димы Билана, она считает, что могла бы работать и с певицей Нюшей. Такой шанс у Яны был, но она его упустила.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас всеми делами Нюши занимается ее отец Владимир Шурочкин, который ради карьеры дочери продал двухкомнатную квартиру. Вера в ее силы полностью оправдалась – в 2011 году Нюша стала прорывом года в нашем шоу-бизнесе. Среди ее многочисленных достижений была и победа на конкурсе «СТС зажигает звезды». Победительница должна была поехать в Англию для того, чтобы брать в Лондоне уроки вокала.

Но предоставившая приз Яна Рудковская отказалась оплатить Нюше перелет и проживание. Она не согласилась и подписать контракт с певицей, о чем теперь жалеет.

Фото: Fotobank.ru
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 21 Января 2012, 18:40
раскрутилась Нюша, тут и продюссеры подкатили
Австралька
Австралька 18 Января 2012, 02:17
нууу...время все расставит по своим местам... только сомневаюсь, что Яна где-то говорила такое...
Ромашка:)
Ромашка:) 17 Января 2012, 09:44
ничего, прорвется и без нюши,хех)
Ирина
Ирина 16 Января 2012, 15:32
А у Яны кто-нибудь кроме билана есть?
Анчюта
Анчюта 15 Января 2012, 20:54
Она не согласилась и подписать контракт с певицей, о чем теперь жалеет. да не верю, что жалеет)))))))))))))ее билан не плохо обеспечивает, популярности у него побольше, так что может Нюша и прорыв, только вот надолго....это загадка, Билан уже занял свое место, а Нюша еще ничего не сделала, чтобы быть в памяти у людей
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 14 Января 2012, 12:06
ну может еще договорятся
Шалунья))
Шалунья)) 13 Января 2012, 20:54
Но предоставившая приз Яна Рудковская отказалась оплатить Нюше перелет и проживание. Она не согласилась и подписать контракт с певицей, о чем теперь жалеет. Конечно Нюша теперь популярная стала вот она и жалеет!!!
Оксана
Оксана 13 Января 2012, 20:13
Видимо если бы в конкурсе победил протеже Рудковской, все было бы оплачено. А так, чего деньги зря тратить. Хотя это не в плюс ее репутации.
Aлsy
Aлsy 13 Января 2012, 19:15
кто сказал,что она жалеет)
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 13 Января 2012, 18:48
какая подстава от Рудковской!
Н.
Н. 13 Января 2012, 14:41
вот так вот бывает
Ронде Макура
Ронде Макура 13 Января 2012, 14:26
Девушка выиграла. А чего рудковская отказалась то.