Роберт Паттинсон будет скучать по «Сумеркам»

Роберту Паттинсону не нравились съемки рядом с накачанным Тейлором Лотнером.
Роберт Паттинсон будет скучать по «Сумеркам»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роберт Паттинсон
Тейлором Лотнером

«Я был вынужден стоять без рубашки рядом с Тейлором, – говорит Роберт. – Он по телосложению – идеал красивого парня. Рядом с ним я выглядел слабаком».

Роберту также было некомфортно носить специальные линзы на съемках, которые помогали ему внешне вживаться в свой образ. Они были настолько неудобными, что Роберту помогали визажисты.

«Я уж точно не буду скучать по контактным линзам, мне от них было больно, – уверяет актер. – Но мне нравилось в Эдварде то, с каким пониманием он относился к другим. Он был такой старомодный. По этому качеству в нем я буду скучать».
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 21 Января 2012, 18:45
хватает смелости признать это, молодец
Aлsy
Aлsy 18 Января 2012, 08:36
а я люблю этот фильм из-за чувств, которые показывают герои, потому что у меня был именно такой л.ч., с таким же отношением ко мне, и даже внешне очень он был похож на Паттинсона, поэтому эта сага стала мне очень близка и трепетно отношусь ко всему, что связано с ней. Но моего л.ч. больше нет. И Это трагедия.
Австралька
Австралька 18 Января 2012, 02:29
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) так для меня и осталось загадкой, что же столько людей нашло в этом фильме)))) но я рада. что это помешательство заканчивается!!!!!!!!!!!!!!! а то просто страшно смотреть на столь массовый интерес....... я не спорю, что у всех вкусы разные - это априори!!!! но когда возникает такой ажиотаж...такой продуманный с коммерческой точки зрения фильм............это просто выкачка денег с потребителей!!!!! возможно, кому-то и вправду этот фильм понравился, и кто-то нашел в нем для себя что-то интересное.... но в большинстве, это просто разрекламированый , грамотно выверенный ход по получению денег..... и большинство "восторгается" им из стадного инстинкта!! потому как на вопросы "о чем фильм?" и "каковы проблемы в нем затрагиваются?" они просто отвечают: ну все же пошли на него...всем же понравилось.... поэтому заранее говорю, если кто-то именно суть увидел в фильме, и главное после фильма ушел с чем-то новым для себя - эти люди молодцы! а те, кто лишь поддержал пиар ход и подвергся стадному инстинкту - просто жаль этих людей....
Ромашка:)
Ромашка:) 17 Января 2012, 09:45
хэх...
Шалунья))
Шалунья)) 13 Января 2012, 21:08
«Я был вынужден стоять без рубашки рядом с Тейлором, – говорит Роберт. – Он по телосложению – идеал красивого парня. Рядом с ним я выглядел слабаком». Не привычно такое слышать от известного актера))))) А он ни чего))))
Ронде Макура
Ронде Макура 13 Января 2012, 14:25
Ну и ладно
Н.
Н. 13 Января 2012, 13:51
Но мне нравилось в Эдварде то, с каким пониманием он относился к другим. Он был такой старомодный. По этому качеству в нем я буду скучать». так можно и в жизни быть таким