Софи делает выбор

Софи Даль вышла замуж за своего миниатюрного бойфренда.
Софи делает выбор

Софи Даль вышла замуж за своего миниатюрного бойфренда.

Эта пара давно уже вызывала улыбку у публики, ведь 30-летний джазовый музыкант Джейми Каллум буквально в подмышки дышит высоченной 32-летней модели. Однако разница в росте, как выясняется, настоящим чувствам не мешает. В эти выходные Софи и Джейми сочетались браком в Великобритании.

Парочка сняла для гостей целиком отель Lime Wood, расположенный неподалеку от Линдхерста, чтобы превратить его в «зимнюю страну чудес» для всех гостей свадьбы. В отеле имеется 29 номеров.

«Это был прекрасный повод для всех членов семьи и близких друзей собраться вместе, — рассказала Бабс Пауэлл, бабушка Софи. — Моя внучка выглядела просто сногсшибательно». Софи — внучка знаменитого детского писателя Роальда Даля. Замуж ее отдавал отец, известный актер Джулиан Холлоуэй, а рядом с невестой стояли братья Люк и Нед, а также сестра Кловер.

52-летняя Тесса Даль, мама Софи, находилась неподалеку. Она весь день помогала дочери подготовиться к свадьбе, но за самой церемонией наблюдала с первого ряда вместе с гостями.

Джейми и Софи познакомились на благотворительном вечере два с половиной года назад, а в апреле 2009 они объявили о помолвке. Софи тогда же появилась на одной из вечеринок с обручальным кольцом на пальце. «Кому-то вроде меня не стоило было ухаживать за такой высокой девушкой, — вспоминал Джейми. — Я и не предполагал, что она мной заинтересуется, но случилось обратное. Мне невероятно повезло!»
Источник: Showbizspy