Бойфренд заплакал: забеременела Диана Коваль, воспитывающая незрячего сына с ДЦП

Бойфренд заплакал: забеременела Диана Коваль, воспитывающая незрячего сына с ДЦП
фото из открытых источников

22-летняя Диана Коваль готовится стать мамой во второй раз. Блогерша выбрала необычный способ, чтобы сообщить возлюбленному о грядущем прибавлении в семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая беременность звезды TikTok была непростой. Она постоянно ссорилась с отцом будущего малыша, из-за этого Мирон появился на свет раньше срока. У него диагностировали ДЦП и слепоту. Отец мальчика отказался от него. Однако молодая мама не впала в отчаяние.

Вскоре она встретила Никиту, но не сразу решилась рассказать о сыне. Молодой человек принял ребенка и начал относиться к нему как к родному. Диана привыкла честно рассказывать поклонникам обо всем, что происходит в ее личной жизни.

На этот раз она записала видео, на котором призналась бойфренду в беременности. Девушка заказала торт с говорящей надписью: «Никитик, ты станешь папой!». Молодой человек не смог сдержать эмоций, когда увидел это угощение. Он смахивал слезы, расплакалась и сама Диана.

«Вы бы знали, как мне хотелось скорее ему об этом сообщить. Но я решила, что скажу ему на 4 месяца отношений. Ну, а его реакцию вы уже видите на видео. Пару дней он плакал, конечно, от счастья!» — призналась Коваль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю, я так рад за вас!», «Пересмотрела раз 5. Безумно рада за вас. Счастья и здоровья вам и будущему малышу», «Я сейчас так обрадовалась! Сижу, слёзы вытираю! Какие вы счастливые, берегите друг друга и своих малышей», — поздравляют пару фолловеры.

Диана растит незрячего сына
Диана растит незрячего сына
фото из открытых источников

Вчера стало известно, что Александра Новикова впервые станет мамой. Дочь ресторатора ждет малыша от своего мужа, рэпера Федука.

Дженнифер Лоуренс скоро родит первенца. Актриса по-прежнему появляется в свете и принимает участие в важных мероприятиях.

Sabira Aldamyarova
Sabira Aldamyarova 12 Декабря 2021, 17:09
Никогда не видела,чтобы мужчина "ПАРУ дней плакал от....СЧАСТЬЯ"