«Шарлатаны!»: отец Жанны Фриске предостерег семью Анастасии Заворотнюк

«Шарлатаны!»: отец Жанны Фриске предостерег семью Анастасии Заворотнюк
Кадр из видео

68-летний Владимир Копылов высказался о колдунах, которые якобы помогают излечиться больным артистам. Отец покойной Жанны Фриске предостерег всех, кто хочет прибегнуть к помощи таких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Калашникова заявила, что она нашла для больной раком Анастасии Заворотнюк особого врача-психолога, который поможет ей победить онкологию. Однако Владимир не разделяет такого оптимизма и уверяет, что эта затея не увенчается успехом.

Жанна Фриске
Жанна Фриске
Legion-Media

«Двести, триста процентов – это афера! И могу сказать, что все эти люди – просто мошенники, которые не помогают. Я через всё это прошел, когда болела Жанна. На меня выходили десятки целителей, психологов и экстрасенсов», — признался Копылов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал, что однажды поверил целителю из Оренбургской области, который заверил, что мог бы спасти Наталью Гундареву. Владимир пустил этого мужчину жить к себе домой, но вскоре понял, что перед ним мошенник. «Когда я это понял, хотел отколотить. Потом подумал и решил его не трогать. Купил билет, выпустил из дома и отправил домой. В то время мы во всё верили, кто бы что не предлагал. Неприятно, что на проверку они оказывали обыкновенными шарлатанами», — с горечью сообщил отец погибшей певицы.

Копылов предостерег семью Анастасии Заворотнюк от подобных ошибок. Мужчина призвал не верить в подобные чудеса, а полагаться только на официальную медицину. «Тот же Миша Задорнов не хотел лечиться, поехал на Урал. Там колдун его лечил. Чем закончилось? В конечном итоге упустили драгоценное время, и он скончался», — поделился Владимир с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Фриске с отцом
Жанна Фриске с отцом
соцсети

Он подчеркнул, что такая же ситуация произошла и с Уго Чавесом. «Даже кубинская медицина, которая считается лучшей во всем мире в борьбе с онкологией, не помогла. А психологи, экстрасенсы и целители – всё это сказки», — резюмировал Копылов.

Узнать неожиданные факты о Жанне Фриске можно здесь. Наталья Фриске удивила поклонников сходством со своей звездной сестрой. Отца покойной певицы возмутили украшения на ее могиле: он уверен, что они не понравились бы и самой Жанне.