«Я не ношу нижнее белье!»: Шарлиз Терон засветила пикантные части тела

Rexfeatures

44-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) обрадовалась очередному профессиональному достижению. Голливудская актриса при этом проявила бурные эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гильдия киноактеров США объявила номинантов ежегодной премии. Церемония чествования победителей состоится 19 января 2020 года в Лос-Анджелесе. Выяснилось, что на награду в категории «Лучшая женская роль» претендует Шарлиз Терон, сыгравшая Мегин Келли в фильме «Скандал» (Bombshell).

Обладательница «Оскара» находилась в комнате с приятелями, когда узнала новость. Блондинка в зеленом халате сидела на кровати, после чего начала прыгать по ней от радости. Одежда распахнулась, и Шарлиз едва не обнажилась перед своими знакомыми. «Ой, я не ношу нижнее белье!» — закричала она. Терон обняла запрыгнувшую к ней собаку и «похвасталась» ей своим успехом.

Нажми и смотри

За работу над «Скандалом» американка уже удостоилась награды The Hollywood Reporter 2019 Power 100 Women in Entertainment. Блондинка пришла на вечеринку в сиреневом брючном костюме с черной рубашкой. Модный аутфит дополнили черные классические туфли на высокой шпильке.

Тебе нравится творчество Шарлиз?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терон сделала гладкую укладку и выбрала макияж в натуральных тонах. Она подчеркнула глаза тушью и нанесла нюдовую помаду. Актриса украсила уши утонченными серьгами и надела нежное кольцо на правую руку. Стильный образ завершил темный маникюр.

Нажми и смотри

Шарлиз недавно побывала на лос-анджелесской премьере фильма «Скандал». Звезда блистала на рауте в мини-платье с экстремальным декольте.

На спецпоказе ленты в Лондоне Терон привлекла всеобщее внимание роскошным нарядом из черной кожи. Актриса обвинила Голливуд в дискриминации женщин.