Похудевшая Дана Борисова появилась на съемках ток-шоу в брендовых мини-шортах

Похудевшая Дана Борисова появилась на съемках ток-шоу в брендовых мини-шортах
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова удивила поклонников сменой имиджа. Телеведущая примерила смелый наряд, а также показала объемную укладку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинку пригласили в качестве звездного эксперта на съемки шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Борисова призналась, что раскрывать тему эфира ей нельзя, однако она с удовольствием показала свой стильный образ для съемок.

Дана выбрала тотал-лук Prada – черную блузку и короткие шорты в тон. В образ прекрасно вписались светлые сапоги на плоской подошве. Стилисты сделали бывшей ведущей «Армейского магазина» объемную укладку с романтичными локонами.

Борисова раньше редко позволяла себя носить мини, но теперь решилась на эксперимент. Дана попросила поклонников проголосовать, нравится ли им ее наряд. 78% опрошенных ответили положительно.

Тебе нравится образ телеведущей?
Да
Нет

После реабилитации от наркозависимости Дана начала новую жизнь: переехала в хорошую квартиру, занялась своим здоровьем, похудела и похорошела. Сейчас телеведущая пишет книгу о том, как ей удалось преодолеть себя и отказаться от пристрастия к наркотикам и алкоголю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова
Дана Борисова
фото из открытых источников

Недавно блондинка сделала подтяжку лица нитями. Звезда призналась, что это процедура болезненная, но результативная. В конце ноября Борисова оказалась в центре скандала. Дана пожаловалась, что ее везла глухонемая таксистка. Телеведущая была недовольна, что ее не предупредили об «особенности» водителя. Позже она извинилась перед теми, кого обидели ее слова.