«Она светится»: Дима Билан рассказал о своей влюбленности в Наталью Ветлицкую

«Она светится»: Дима Билан рассказал о своей влюбленности в Наталью Ветлицкую
фото из открытых источников Legion-media

37-летний Дима Билан разоткровенничался о своей личной жизни. Победитель «Евровидения-2008» рассказал о романтическом увлечении сразу двумя известными блондинками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Невозможное возможно» подтвердил любовные отношения со своим музыкальным продюсером. Певец признался, что между ним и 44-летней Яной Рудковской в прошлом был роман. Влюбленность не переросла в длительный союз. Но совместная работа началась с «химии» между музыкантом и его наставницей. Иногда Дима задумывается о своем упущении.

У Яны Рудковской и Димы Билана был мимолетный роман
У Яны Рудковской и Димы Билана был мимолетный роман
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, мимолетный роман. Мне кажется, без этих романтических импульсов не началась бы вообще наша совместная с Яной работа. У меня в принципе и дружба с девушками не начинается, если какой-то романтической истории ранее не было... Но у меня своя дорога — сложная, тернистая, со своими проблемами, иногда со своими загонами. Яну Бог миловал, я думаю», — признался Билан.

Дима Билан и Яна Рудковская подходят друг другу?
Да
Нет

Сейчас многие поклонники звезд шоу-бизнеса обсуждают возвращение на сцену 55-летней Натальи Ветлицкой. Дима также был в числе мужчин, которые мечтали о сексуальной блондинке. Певец подчеркнул, что она покорила его не только внешностью, но и вокальными данными. «На самом деле мне просто очень нравился голос Ветлицкой. И я через голос считывал ее женственность невероятную», — указал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дима Билан был очарован Натальей Ветлицкой
Дима Билан был очарован Натальей Ветлицкой
Legion-media

У Билана недавно была встреча с Ветлицкой. Поп-звезда произвела на него впечатление. «Она светится, от нее идет приятная энергетика», — подчеркнул исполнитель.

Родители певца спокойно относятся к его холостяцкой жизни. Они не оказывают на него давления в этом вопросе. «Только говорят: хотим, чтобы ты был счастлив, чтобы у тебя всё было хорошо», — цитирует музыканта «КП».

Яна Рудковская призналась, что на месте ее мужа Евгения Плющенко мог быть Билан. Она заявила, что ее подопечный «круто целуется».

Дима оказался в центре скандала после отказа выступить в Амстердаме на шоу звезд «Евровидения». Он считает, что организаторы концерта «смухлевали с афишами».

Майра Деменова
Майра Деменова 13 Декабря 2019, 23:57
Рудковская старуха же.