«Никогда не сдавайся»: Дженнифер Лопес расплакалась на беговой дорожке

«Никогда не сдавайся»: Дженнифер Лопес расплакалась на беговой дорожке
фото из открытых источников

50-летняя актриса поделилась трогательным роликом. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) со слезами на глазах поблагодарила коллег за номинацию на престижную премию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса вышла на связь с поклонниками во время тренировки в спортзале. На беговой дорожке она сообщила радостную новость. Звезда получила свою первую номинацию на премию SAG Award (Screen Actors Guild Award — Премия Гильдии киноактёров). Этой чести она удостоена за роль Рамоны в фильме «Стриптизерши» (Hustlers).

Джей Ло в роли Рамоны
Джей Ло в роли Рамоны
Кадр из фильма "Стриптизерши"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глаза Джей Ло при этом предательски увлажнились. Она отвернулась от камеры, пытаясь сдержать набежавшие слезы. Актриса была очень растрогана. «Это так много значит для меня — быть признанной моими коллегами-актерами! Большое спасибо. Это действительно значит для меня целый мир! Никогда не сдавайся», — отметила звезда.

Дженнифер достойна этой премии?
Да
Нет

Джей Ло сообщила, что с нетерпением ждет встречи на церемонии. Она заявила, что уже чувствует себя так, словно она выиграла эту награду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2019 год стал для Лопес крайне удачным. Она выпустила несколько хитов, дала гастрольный мировой тур, снялась сразу в трех картинах. На личном фронте у Дженнифер тоже всё в порядке – она объявила о помолвке с бейсболистом Алексом Родригесом.

Картина о перипетиях танцовщиц обещает стать «золотой» для знаменитой красавицы. Дженнифер уже получила 12 номинаций, в том числе на премии Critics' Choice Award, «Золотой глобус», Gotham и Independent Spirit Award. Две из них Джей Ло уже забрала в свою копилку, сообщает Daily Mail.

Номинации на премию Гильдии киноактёров – это сильный козырь для главной награды в мире кино, «Оскара». Шорт-лист премии будет объявлен 16 декабря. Полные номинации озвучат 13 января 2020 года. Джей Ло уже прочат заветную статуэтку.

Актриса призналась, что хочет родить ребенка от своего жениха. День благодарения Дженнифер провела вместе со своей большой семьей.