«Красотка»: Меган Маркл в мини-платье с декольте вызвала ажиотаж у британцев

«Красотка»: Меган Маркл в мини-платье с декольте вызвала ажиотаж у британцев
Legion-Media

Сегодня в британских соцсетях произвел фурор ранее не опубликованный снимок Меган Маркл. На нем будущая супруга принца Гарри нежно обнимается с кавалером во время выпускного вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская давно удалила свой личный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы избежать спекуляций в прессе с ее старыми снимками. Тем не менее, в интернете иногда появляются ранее не опубликованные фотографии Маркл. Опубликованный сегодня кадр с ней и бойфрендом из выпускного альбома был сделан в 1997 году. Тогда девушке было 16 лет. Будущая звезда королевской семьи позировала в объятиях своего кавалера.

Для торжественного вечера Меган выбрала блестящее мини-платье с декольте, украшенное блестками. Маркл собрала волосы назад, оставив только одну прядь. Она сделала яркий вечерний макияж. Завершили образ стильные украшения из золота – серьги, ожерелье и браслет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Появилась редкая фотография Маркл с выпускного
Появилась редкая фотография Маркл с выпускного
фото из открытых источников

Поклонники герцогини пришли в восторг от этой фотографии. Многие признались, что снимок вобрал в себя всю моду 90-х. По их мнению, уже тогда Меган выглядела ярко.

«Начиная с прически и заканчивая подобными платьями – это чистые 90-е. Супер-фото», «Такая улыбающаяся и искренняя. Она просто красотка», «Интересно, стала ли она в тот вечер королевой выпускного бала?», «А парню-то как повезло! Небось сейчас кусает себе локти», — высказались они.

Меган Маркл сильно изменилась?
Да
Нет
Редкие снимки с герцогиней периодически попадают в сеть
Редкие снимки с герцогиней периодически попадают в сеть
Legion-Media

Готовясь к будущему Рождеству, Маркл назвала идеальные подарки для мужчин. Бывшая актриса сериала «Форс-мажоры» намерена собрать на благотворительность рекордную сумму денег. Для этого она обратилась за помощью к своей голливудской подруге. По словам королевского эксперта, недавно Меган получила особый подарок от Ее Величества.