Эмили Ратаковски в дерзком мини обнажила гневное послание Харви Вайнштейну

Rex/Fotodom

28-летняя Эмили Ратаковски вместе с 32-летним мужем Себастьяном Бир-Макклардом посетила голливудскую премьеру. Свой новый выход в свет модель превратила в публичное заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поддержала супруга – американского кинопродюсера, сопроводив его на первом показе фильма «Неограненные драгоценности» с Адамом Сэндлером в главной роли. На красную дорожку Ратаковски вышла в total black look. Она надела мини-платье с пикантными вырезами на животе и по бокам.

Актриса фильма «Исчезнувшая» распустила волосы и сделала яркий вечерний макияж. Звезда дополнила образ эксклюзивными украшениями собственного бренда – крупными серьгами в форме женской фигуры и золотым браслетом. Ее супруг выбрал разноцветный спортивный костюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографы обратили внимание на надпись, сделанную на внутренней стороне предплечья Эмили: «Иди к черту, Харви». Эта фраза адресована скандальному продюсеру Харви Вайнштейну. Секс-бомба объяснила смысл надписи.

«Вайнштейн и его студия заключила 25-миллионную сделку с жертвами домогательств. Таким образом человек, годами совершающий насилие над своими подчиненными, уклонится от наказания и сможет не признавать свою вину. Даже деньги за него выплатят другие. В этом нет справедливости», — заявила Ратаковски.

Ты поддерживаешь позицию Эмили?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что обвиненный в систематических домогательствах бизнесмен сумел прийти к предварительному соглашению со своими 30 жертвами, подававшими против него гражданские иски. Об этом сообщил The New York Times со ссылкой на юристов, принимавших участие в переговорах.

Сумма сделки — 25 миллионов долларов. По словам адвокатов, мировое соглашение получило предварительное одобрение основных заинтересованных сторон, но пока не утверждено судом и не подписано.

По условиям соглашения Вайнштейну не придется признавать вину или выплачивать компенсации из собственных средств. Все расходы покроют страховые конторы, представляющие его обанкротившуюся компанию The Weinstein Company.

Сделка не распространяется на уголовные дела Харви. Его по-прежнему собираются судить за изнасилования и насильственные действия сексуального характера, уточняет CNN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О намерении Вайнштена откупиться от жертв домогательств стало известно еще весной. На днях Шарлиз Терон заявила о психологических манипуляциях продюсера, которым подвергались она и ее коллеги. Дженнифер Энистон тоже высказалась о бизнесмене. По словам звезды, он бестактно вынуждал ее носить платья своей жены.