Артём Королев, Виктория Одинцова и другие гости приема «Во власти искусств»

Артём Королев, Виктория Одинцова и другие гости приема «Во власти искусств»

В Метрополе отгремел приём-променад «Во власти искусств» Сбербанка Первого и Visa. Прием был в двух действиях: первое — театральный променад, дань началу двадцатого века, эпохе немого кино, поэзии Серебрянного века, мистики и революции. Вторым отделением приёма стал концерт композитора и пианиста Кирилла Рихтера с симфоническим оркестром, который закончился не только овациями стоя, но и поздравлениями всего зала — Рихтер давал концерт в день своего тридцатилетия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Променад — это вид спектакля, где зрители сами становятся одновременно и действующими лицами и драматургами пьесы. Выбирая свой путь, каждый зритель смотрит свой уникальный спектакль.

Музы-химеры заманивали зрителей в дом искусств, где были квартиры персонажей эпохи модерна. Квартира поэтов Серебряного века — Блока, Гумилева, Есенина и Маяковского, поэты вместе со зрителями не только читами свои и чужие стихи, но и устраивали рэп-батлы под живой битбокс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вместе вернулись на сто лет назад, в начало 20 века, великую эпоху. Эпоху модерна, немого кино и поэзии Серебряного века, Стравинского и Рахманинова, Есенина и Блока, медиумов и мистики, расцвета театра и оперы. Именно так, красиво и сказочно мы хотели завершить этот год театра и сказать спасибо нашим премиальным клиентам за доверие», — поделилась Мария Поденко, руководитель Сбербанка Первого.

Гостями вечера стали Александр Раппопорт, Екатерина Мцитуридзе, Денис Катаев, Ольга Сутулова, Николай Усков, Ксения Чилингарова, Ян Гэ, Екатерина Федорова (Good morning, Carl!), Марк Тишман, Анна Ивченко, Артём Королев, Виктория Одинцова, Инга Берман, Анна Ивченко, Ирина Николаева, Прохор Шаляпин и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Виктор Бойко, Марина Крылова.