«3 метра над уровнем неба»: Анна Седокова презентовала альбом в необычном месте

«3 метра над уровнем неба»: Анна Седокова презентовала альбом в необычном месте

10 декабря состоялась презентация нового альбома «PROlubov» Ани Седоковой. К слову, артистка решила удивить своих близких и поклонников и сделать мероприятие в одной из башен в Moscow City, на 52 этаже, в ресторане «Авиатор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Место оказалось очень тёплым и уютным. Отчего вечеринка стала вовсе не пафосной и богемной, а очень атмосферной и камерной. Вместо привычной большой сцены — на полу большие ковры, а рядом, около музыкальной группы Ани и певицы разбросаны небольшие пуфики, где можно было комфортно разместиться и слушать любимую исполнительницу.

Гостей в ресторане также угощали вкусными закусками и ярко-алыми коктейлями, созданными вместе с Анной — «малиновое небо». В общем, все располагало к знакомству с новым альбомом так, как если бы певица вела диалог с каждым один на один.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полуторачасовое выступление Ани произвело фурор. Во-первых, артистка пела в живую, и это было очень красиво. При этом Анна не из тех, кто скрывает эмоции. В каждый ее трек, как говорила ранее сама певица, она вкладывает все эмоции, которые уже переживала ранее. Поэтому этот вечер был пропитан искренностью и честностью, душевной теплотой.

Эфир транслировался на официальном канале Анны Седоковой на «Youtube» и во «Вконтакте» на странице «Русская музыка», чтобы поклонники, которые не смогли присутствовать на мероприятии, услышали новый альбом и прониклись атмосферой праздника и любви дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержали певицу в этот вечер близкие и друзья, а ее возлюбленный Янис Тимма подарил Ане огромный букет красных роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«PROlubov – серия короткометражных историй, связанных одной темой любви. Все песни в этом альбоме очень разные, я впервые сделала все композиции не похожими друг на друга, также, как любовь, которую мы встречаем в жизни – она никогда не может быть похожа на предыдущую. Она бывает разная: сложная, сладкая, болезненная. И только пройдя длинный путь и испытав все ее виды, я знаю, что такое настоящая любовь. Она взаимная и бесконечная. И именно этой взаимной и бесконечной любви и посвящён мой альбом PROlubov» – так певица говорит сама о своём альбоме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В организации презентации помогло агенство @kanryevent, фотозона в концепции альбома была предоставлена @popcorn.group_moscow, а завершил прекрасный вечер вынос вкусного сладкого торта @bmb_bakery.

Альбом доступен на всех площадках для прослушивания и скачивания.