Елена Малышева рассказала о строгих родителях и запретах отца

Елена Малышева рассказала о строгих родителях и запретах отца
Personastars

57-летняя Елена Малышева стала гостьей шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи», которое выходит на его YouTube-канале. Телеведущая и доктор медицинских наук рассказала, что у нее сильный, суровый характер благодаря родителям. Елена воспитывалась в строгости: ей не разрешали красить губы, делать прически и ярко одеваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помню, я накрутила бигуди, легла и накрылась одеялом. Мама его откинула и воскликнула: "Как ты могла!" Потом позвала папу, а тот сказал, что следующий шаг – это уже какое-то страшное падение. До сих пор припоминаю это маме, ведь как можно не дать девочке накрутить бигуди», – вспоминает Малышева.

Елена рассказала, что в 10-м классе встречалась с мальчиком. Однажды он пригласил ее в гости познакомиться с его родителями и старшей сестрой. «Я собралась идти, а мой папа у порога спрашивает: "Ты куда собралась?" Я отвечаю: "К Вите Шерстенникову". Он мне говорит: "А в каком качестве ты туда пойдешь?" Я: "Не знаю..." И папа сказал: "В дом молодого человека приходят только в качестве невесты или жены. Раздевайся и никуда не ходи". И всё, я осталась дома», – рассказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышева считает, что строгое воспитание пошло ей на пользу: она выросла сильной, стрессоустойчивой личностью. С возрастом телеведущая стала больше внимания уделять своей внешности. Елена призналась, что почти 20 лет делает уколы ботокса.

Нажми и смотри