Анастасия Костенко показала лицо пятимесячной дочки Миланы

Анастасия Костенко показала лицо пятимесячной дочки Миланы
Фото и видео: фото из открытых источников

31-летний футболист Дмитрий Тарасов и 24-летняя модель Анастасия Костенко стали родителями в июле. Сейчас их дочке Милане 5 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги часто делились фотографиями с ребенком в соцсетях, но после скандала с алиментами мужа Костенко на некоторое время удалила свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно молодая мама снова начала активно вести блог: она опубликовала снимок с подросшей дочерью и поделилась ее достижениями.

11 декабря Настя выставила новое фото с Миланой. Девочка сидит на руках у мамы в кремовом платье и с повязкой на голове. «Спасибо тебе, наша радость, что ты именно такая, о какой мечтало сердце. С 5 месяцами», — подписала кадр супруга футболиста. (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костенко впервые показала лицо дочки анфас. Многие поклонники отметили, что Милана похожа на папу: «Какая красотка», «Такая милая. На папу похожа», «Чудесная малышка», «Прекрасная мама! И очаровательная доченька!Похожа на Диму!», «Какой сладкий ребенок, папина копия».

Нажми и смотри