Александр Кержаков объяснил, почему не отдает сына бывшей жене

Александр Кержаков объяснил, почему не отдает сына бывшей жене
фото из открытых источников

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова продолжают конфликтовать из-за сына Артемия. Суд определил, что мальчик будет жить с матерью, но спортсмен не отдает ребенка бывшей жене. Тюльпанова рассказала, что Александр забаррикадировался вместе с малышом в загородном коттедже и никого не пускает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен долго хранил молчание, но после заявления Миланы тоже решил высказаться. Кержаков опубликовал видео последней встречи Тюльпановой с сыном. «Извините, но я больше не могу молчать. На видео встреча Миланы с Артемием в эту субботу. Перед встречей Милана попросила меня сразу оставить её один на один с ребёнком, так как моё присутствие якобы мешает ей наладить контакт с сыном. Итог вы видите сами. Без комментариев», – написал Александр (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

На видео Артемий, оставшись наедине с мамой, начинает плакать и пытается выйти из комнаты. Растерянная девушка не может успокоить сына. Малыш открывает дверь и убегает от нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Кержаков прокомментировал невыполнение им исполнительного листа. «Во вчерашнем разговоре с Миланой я предложил ей сегодня утром без СМИ, камер и адвокатов самой приехать и забрать ребенка. Итог: мы договорились о времени, но спустя час она отказалась приезжать и уехала в Москву на несколько дней. По рекомендации суда пытаюсь договориться мирно и действую исключительно в интересах нашего общего сына. Судя по настрою Миланы, она не против, и условия мирового соглашения её устраивают, но ей не разрешают его подписывать её юристы. Давайте быть честными хотя бы перед самими собой. Хватит устраивать из этой ситуации шоу для удовлетворения каких-то своих личных амбиций. Я прошу Милану и её "советчиков" прежде всего думать об интересах маленького ребёнка!» – высказался спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Милана говорила, что Александр принуждает ее подписывать «выгодные ему документы», но она больше не готова верить в его ложь.

Многие подписчики Кержакова встали на сторону его бывшей жены: «Ничего необычного в этом видео нет. Маленькие дети так капризничают и с папами, и с мамами! Поэтому уж простите, но это видео абсолютно ни о чем не говорит!», «Какой же страшный человек папаша! Если вообще можно его так назвать! Я вижу только то, что ребёнок отвык, не видя маму долгое время, а она напугана и не знает, как сделать, чтобы не было хуже!!! Каким животным надо быть!!!! Это понять может только мать!!!! Бог ему судья».