18-летняя дочь Ларисы Гузеевой рассталась с бойфрендом после его измены

18-летняя дочь Ларисы Гузеевой рассталась с бойфрендом после его измены
Фото и видео: фото из открытых источников

59-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева – мама двоих детей. У нее есть сын Георгий от второго супруга Кахи Толордавы, а также дочь Ольга, которую она родила в 40 лет от третьего мужа Игоря Бухарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга активно ведет блог в соцсетях. В последнее время 18-летняя девушка стала делиться грустными публикациями, намекая на проблемы в личной жизни. Она сообщила подписчикам, что готовится к операции, но подробно о своем состоянии ничего не говорила.

Недавно стало известно, что дочь Гузеевой рассталась с бойфрендом Сергеем Шереметьевым. Источники из окружения Ольги рассказали, что причиной расставания стала измена Сергея. «Еще до этого общие знакомые предупреждали Лелю, что ее избранник – бабник, но девушка отмахивалась», – поделился инсайдер в беседе с «Экспресс газетой».

Нажми и смотри

Ольга и Сергей встречались с начала прошлого года. Лариса Гузеева одобряла их роман: телеведущая поддерживала хорошие отношения с бойфрендом дочери и приглашала его за кулисы шоу «Давай поженимся!».

Напомним, Ольга часто экспериментирует со своей внешностью. Недавно девушка продемонстрировала новый образ в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).