Дмитрия Тарасова осудили за фото с больной дочерью певца Данко

Дмитрия Тарасова осудили за фото с больной дочерью певца Данко
фото из открытых источников

Певец Данко (настоящее имя — Александр Фадеев) и его супруга Наталья борются за жизнь и здоровье своей дочери с момента ее рождения. Девочка появилась на свет с диагнозом мультикистоз головного мозга и ДЦП. Как сообщали врачи-акушеры, Агата никогда не сможет разговаривать, ходить, самостоятельно есть и даже узнавать близких. Однако родители малышки не теряют надежду и делают все возможное, чтобы улучшить состояние девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Денег на лечение Агаты не хватает. Данко берется за любую работу, однако необходимые процедуры стоят дорого. Помочь семье Александра решил бывший супруг Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов. Спортсмен оплатил курс реабилитации Агаты, а также приехал в гости к Данко вместе со своей девушкой Анастасией Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Огромная радость! Мы с Агушей с нетерпением ждём январского курса реабилитации "Дети-Ангелы", после которого у нас всегда заметны результаты. Я уже получила счёт из санатория и в воскресенье была готова опубликовать пост об очередном сборе. Но! Чудеса случаются! Оказывается, к тому времени, наш известный футболист Дмитрий Тарасов как раз выбирал из картотеки фонда "Подарок Ангелу" десять детишек, которым он возьмётся помочь. И нашей Агушеньке посчастливилось оказаться среди них! Дмитрий вместе с Настей приехал к нам домой, расспрашивал о нашей жизни, лечении, реабилитации и ОПЛАТИЛ НАМ ЯНВАРСКИЙ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ!!! Ребята! Вашу помощь сложно переоценить! Когда она приходит в тот момент, когда ты ещё не успел попросить — это называется ЧУДО!!! СПАСИБО!!!!» — написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В свою очередь Дмитрий опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с семьей артиста. «Заехали с любимой в гости к семье, которая нуждается в помощи! Спасибо большое за гостеприимство», — подписал кадр спортсмен.

Подписчики добрый поступок футболиста приняли в штыки: «Показушники», «А это обязательно афишировать и делать селфи?», «Нашли к кому приехать! Приехали бы лучше в глухоту какую-нибудь, где действительно нет ничего и детишки нуждаются! Бред какой-то устроили, заехали к дружку на чай и заодно типа благотворительностью занимаются». Впрочем, были и те, кто поддержали Дмитрия и семью Данко.

фото из открытых источников
Лора К
Лора К 18 Декабря 2017, 17:14
Молодцы,действительно!!!!
Свинка Peppa
Свинка Peppa 12 Декабря 2017, 11:57
Какая разница сфотались-не сфотались, главное что помогли! Народ вечно недоволен.