Айза Анохина отпраздновала 33-летие в своем салоне со звездными друзьями

Айза Анохина отпраздновала 33-летие в своем салоне со звездными друзьями
Фото: Иван Пономаренко

Бывшая супруга рэпера Гуфа, бизнес-леди Айза Анохина отпраздновала день рождения. 10 декабря ей исполнилось 33 года. По словам Айзы, она всегда думала, что 33 — это много. «А сейчас мне 33 года) 33 это как 16, просто ты больше не веришь в сказку) ты вообще не так часто веришь) но и разочаровываешься реже, ведь это привилегия молодости) В 33 как в 16, просто намного сложнее) сил меньше)) но лучше чувство юмора и есть свои деньги», — написала Анохина (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Иван Пономаренко

В честь дня рождения Айза устроила вечеринку для друзей в своем салоне красоты AiLab, которому исполнился год. Именинница блистала в серебристом платье с пайетками и черных босоножках.

Поздравить Анохину пришли Надежда Сысоева, Влад Соколовский и Рита Дакота, которые недавно впервые стали родителями, ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова, певица Саша Зверева и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости и именинница не только угощались блюдами праздничного стола, но и делали бьюти-процедуры. Кульминацией вечера стал именинный торт, украшенный в стиле лаборатории AiLab. Айза задула свечи под аплодисменты друзей и коллег.

«Сегодня было много смеха, много любви, много слов, много шампанского! И много счастливых и красивых людей. Вечеринка, которую не хотелось заканчивать!» – поделилась Анохина.