Ольга Бузова выступила на новогодней дискотеке МУЗ-ТВ в боди и красной шубе

Ольга Бузова выступила на новогодней дискотеке МУЗ-ТВ в боди и красной шубе
Пресс-служба

11 декабря в московском клубе Space Moscow состоялась новогодняя дискотека «ТАНЦЫ! ЕЛКА! МУЗ-ТВ!». На вечеринке, посвященной наступающему 2017 году, выступили А’Studio, Полина Гагарина, Ани Лорак, Serebro, ВИА Гра, Глюк'oZa, Валерий Меладзе, Наталья Подольская, Алексей Воробьев, Ирина Дубцова, Вика Дайнеко и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустила праздник и Ольга Бузова. Звезда «Дома-2» теперь позиционирует себя не только как телеведущую, писательницу и дизайнера, но и певицу. Ольга, которая сейчас переживает сложный развод с Дмитрием Тарасовым, впервые выступила на большой сцене, исполнив свой хит «Под звуки поцелуев».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие обратили внимание на провокационный наряд Бузовой. Телеведущая появилась перед зрителями в черном боди, колготках в сетку, ботфортах и красной шубе. Кажется, звезда немного перестаралась с эпатажем: из Ольги получилась, скорее, ночная бабочка, нежели роковая соблазнительница.

фото из открытых источников

Интересно, что большинство звезд выбрали для вечеринки именно черные наряды. Кети Топурия, Наталья Ионова, Светлана Лобода и другие артистки будто сговорились и пришли на дискотеку в одной цветовой гамме. Получилось довольно мрачно. Может быть, звездам стоило бы выбрать более оптимистичные образы? Новый год все-таки!

Екатерина Игоревна
Екатерина Игоревна 16 Декабря 2016, 09:16
Мдээээ, wлюха-это не только внешность, это-образ мыслей.
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 12 Декабря 2016, 22:16
"Адуваньтики,адуваньтиики любят девачки любят мальтики..."
Виктория Усенко
Виктория Усенко 12 Декабря 2016, 16:22
Пора даму выставлять на панель)))))ни ума ни вкуса..