Ким Кардашьян и Канье Уэст больше не хотят детей

Ким Кардашьян и Канье Уэст больше не хотят детей
East News

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и рэпер Канье Уэст (Kanye West) буквально на днях стали родителями во второй раз. В одной из клиник Лос-Анджелеса 6 декабря знаменитая брюнетка родила мальчика, которого счастливые родители решили назвать Сейнт Уэст (Saint — «святой», West — «запад»). Ким сейчас старается как можно больше времени проводить со своими детьми, но уверена — больше детей у нее не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара решила, что, скорее всего, Сейнт станет их последним ребенком. Инициатором этого решения, как пишет издание People, стал Уэст, а Кардашьян, для которой вторая беременность стала тяжелым испытанием, согласилась с ним.

После двух беременностей со всевозможными осложнениями врачи сообщили Ким, что попытка завести третьего ребенка может оказаться чрезвычайно опасной для ее здоровья и жизни. Конечно, все еще может измениться, но «пока Ким и Канье полностью счастливы, что у них есть только Норт и Сент». Интересно, что сделанный ими выбор имени для второго ребенка породил немало шуток в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшей дочери пары Норт (North — «север») сейчас 2,5 года. Зачать второго ребенка супруги пытались практически сразу после рождения девочки, однако прошло почти 2 года, прежде чем наступила долгожданная беременность. О том, что пара ждет рождения сына, стало известно весной этого года.

Мальчик появился на свет с помощью кесарева сечения, так как положение ребенка в утробе исключало естественные роды. Он родился чуть раньше срока, на 37-й неделе беременности, однако врачи сообщили, что малыш в полном порядке.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 14 Декабря 2015, 07:32
еще одну беременность интернет-сообщество не переживет))
Alina Shapovalova
Alina Shapovalova 12 Декабря 2015, 12:35
Да им больше детей и не нужно. И двоих хватит. Нужно их сначала вырастить)