Зои Салдана родила близнецов

Актриса и ее супруг впервые стали родителями.
Зои Салдана родила близнецов

Зои Салдана (Zoe Saldana) стала матерью — 8 декабря у звезды фильма «Аватар» родились близнецы, но известно об этом стало лишь спустя несколько дней. 36-летняя звезда и ее 35-летний муж, итальянский художник Марко Перего, стали родителями впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара поженилась в июне 2013 года, а в июле нынешнего года появились сообщения о беременности актрисы. О том, что у Зои должны родиться близнецы, журналистам ранее рассказала ее подруга и коллега по фильму «Перекрестки» Бритни Спирс. Пол и имена новорожденных пока неизвестны. Ранее зарубежная пресса сообщала, что у Зои должны родиться мальчики.

По словам близкого к супругам источника, молодые родители очень рады пополнению в семействе.

«Зои и Марко в восторге. Зои даже решила на некоторое время оставить работу. Они совершенно счастливы увидеть своих малышей. Для Зои и Марко сбылась мечта, и они очень рады, ведь этот день они ждали девять месяцев! Оба мечтают о большой семье, так что это только начало», — рассказал журналистам друг семьи.

Актриса познакомилась с будущим мужем в январе 2013 года, после того как рассталась с Брэдли Купером. Свадьба Зои и Марко, о которой стало известно лишь постфактум, состоялась в Лондоне.