Марк Уолберг просит не поминать старое

Мужчина, получивший удар в глаз от будущей звезды, говорит, что давно его простил.
Марк Уолберг просит не поминать старое

Марк Уолберг, в юности имевший проблемы с полицией и даже судимый за нападение на двух мужчин, через 30 лет решил очистить свое прошлое от упоминаний об этом событии. Для этого американский актер, продюсер и филантроп подал на днях ходатайство в администрацию штата Массачусетс, в котором просит вычеркнуть преступный эпизод из его дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что один из пострадавших от рук Уолберга, Джони Трин (Johnny Trinh), жив. По словам мужчины, он не держит зла на Уолберга, а травма, которая привела к слепоте, была получена еще до переезда в Америку.

«Он был молод и безрассуден, но я его прощаю. Мы все заслуживаем еще один шанс», — сказал журналистам Трин, добавив, что старые проступки больше не должны довлеть над Уолбергом.

Популярный голливудский актер и номинант «Оскара» совершил преступление в 16-летнем возрасте. Находясь под воздействием наркотиков, он ограбил аптеку и последовательно напал на двух мужчин-вьетнамцев. Один из них получил сильный удар по голове, второй — в глаз. За это преступление Марка Уолберга приговорили к двум годам тюрьмы, при этом, надеясь на досрочное освобождение, юноша выбрал исправительное учреждение для взрослых. В колонии он провел 45 дней.

Теперь актер публично попросил прощения у тех, кто пострадал в тот день, и рассказал, что с тех пор он посвятил жизнь тому, чтобы стать хорошим человеком. По словам Уолберга, он хотел стать примером того, как люди могут изменить свою жизнь к лучшему и исправить ошибки.