Старая любовь не ржавеет

Дрю Берримор вновь встречается с актером Джейсоном Сиджелом.
Старая любовь не ржавеет

Появилась информация о том, что актриса Дрю Берримор снова встречается с актером Джейсоном Сиджелом. Их роман вспыхнул всего через пять месяцев после того, ка Дрю рассталась с Джастином Лонгом.

Отношения Дрю и Джастина продолжались около года, после чего молодые люди расстались «из-за несходства характеров». В июле Берримор и Лонг разошлись, а уже через пару месяцев в прессе стала появляться информация о встречах актрисы с Эдом Вествиком, звездой популярнейшего телесериала «Сплетница».

Но теперь выяснилось, что звезда «Ангелов Чарли» снова близко сошлась с актером Джейсоном Сиджелом, прославившимся по телесериалу «Как я встретил вашу маму». Парочку якобы видели вместе в отеле Chateau Marmont, расположенном в Лос-Анджелесе 28 ноября.

Источник сообщил журналу Star: «Дрю просто не отходила от Джейсона, обнимала его, целовала в лицо. А он был на седьмом небе».

К сожалению, Дрю не очень везет в личной жизни, и ни один ее роман так и не продлился долго. В 1994 году знаменитость даже вышла замуж за владельца бара из Лос-Анджелеса Джереми Томаса, но этот брак также быстро распался.

Источник: starpulse.com