«Я заключила контракт с дьяволом?»: Ольга Бузова рассказала о мистике

35-летнюю Ольгу Бузову обвиняют в заговоре с темными силами. Певица прокомментировала подобные домыслы. Самая популярная девушка России в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всегда находится в центре внимания. У поющей телеведущей миллионы поклонников, но много и тех, кто ее постоянно критикует.
«Я заключила контракт с дьяволом?»: Ольга Бузова рассказала о мистике
фото из открытых источников

35-летнюю Ольгу Бузову обвиняют в заговоре с темными силами. Певица прокомментировала подобные домыслы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая популярная девушка России в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всегда находится в центре внимания. У поющей телеведущей миллионы поклонников, но много и тех, кто ее постоянно критикует. Артистка спокойно относится к хейту в свой адрес.

По словам Ольги, нередко ей говорят и о том, что она находится в тесной связи с темными силами. Бузова высказалась об этих слухах.

Ольгу обвиняют в связи с темными силами
Ольгу обвиняют в связи с темными силами
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень часто в течение многих лет слышу от совершенно разных людей, что я... ведьма, что заключила контракт с дьяволом, поэтому транслирую какие-то жесты. Люди ищут в моих песнях, танцах и появлениях на той или иной премии тайный смысл. Не могу сказать, что мне не льстит такое внимание со стороны людей, любящих мистику», — призналась звезда «Дома-2».

При этом исполнительница хита «Водица» уверяет, что не «продавала душу дьяволу», а напротив, она очень светлый человек. «Я транслирую любовь и добро в своих песнях, в своих образах и своих высказываниях. Я делаю добро злу назло. В моем сердце правда нет ненависти и негатива. Именно такие ценности я доношу своим 23 миллионам подписчиков», — добавила Ольга.

Ты веришь в мистику?
Да
Нет

Ведущая шоу «Звезды в Африке» всё же заверила, что некоторые мистические способности у нее есть. Об этом ей рассказали участники шоу «Битва экстрасенсов», да и сама теледива не раз замечала за собой это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я лично верю, что мысли материальны. У меня в жизни так и происходит: если я мечтаю, то это обязательно случается. Не всегда, конечно, как хотела бы. Но я всегда себе говорю, что четче нужно формулировать свои желания. Я учусь этому. И вам советую», — заключила исполнительница в интервью изданию «Русский пионер».

Сама Ольга считает себя светлым человеком
Сама Ольга считает себя светлым человеком
PersonaStars

У телеведущей серьезные проблемы со здоровьем – она плохо видит. Бузова постоянно носит линзы, а дома отдает предпочтение очкам. Решить проблему близорукости в ее случае может только хирургическое вмешательство. Но врачи отказываются делать операцию до того, как Ольга родит первенца. Это чревато тем, что она может потерять зрение.