«Слишком холодно, и нет солнца»: Нюша объяснила, почему нельзя рожать в России

«Слишком холодно, и нет солнца»: Нюша объяснила, почему нельзя рожать в России
фото из открытых источников

31-летняя Нюша беременна вторым ребенком. Артистка решила рожать в Дубае. Певица не представляет, как можно жить с большим животом в условиях русской зимы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша (Анна Шурочкина) и ее муж Игорь Сивов ожидают рождения сына. Сейчас пара вместе с их трехлетней дочерью Симбой находится в Арабских Эмиратах. Артистка планирует родить за границей и провести зиму на теплом курорте.

Исполнительница хита «Выбирать чудо» объяснила, почему покинула родину. Поп-звезда считает свой живот слишком большим и неудобным, чтобы утепляться и ходить зимой.

«В России сейчас зима. У меня большой животик. И я не представляю, как еще несколько месяцев буду ходить в такую холодную погоду. А еще очень короткий день, и вообще подолгу отсутствует солнышко. Это была веская причина и во время первой беременности», — сказала Нюша.

Нажми и смотри

В 2018-м певица родила своего первого ребенка в Майами. Теперь Симба с нетерпением ждет брата. «Мам, ну когда он уже выберется оттуда?» — спрашивает она. Поклонники певицы тоже считают, что живот Нюши выглядит так, будто она может родить в любой момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опровергла мнение, что у нее двойня. Артистка считает своей особенностью такой большой живот. «Нет, внутри один прекрасный мальчик. И когда я была беременна Симбой, у меня был тоже такой достаточно большой для меня животик», — сказала она.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Выше» наслаждается погодой в Дубае. Супруги сняли новое жилье с бассейном и большую часть времени проводят на свежем воздухе. Артистка надевает минимум одежды, что, конечно, удобнее на последних месяцах беременности, чем пуховик.

Нажми и смотри

Для праздника в честь свадьбы Анна и Игорь выбрали в 2017 году Мальдивы. Праздник длился три дня.