«Самая красивая невеста!»: 40-летняя Пэрис Хилтон впервые вышла замуж

«Самая красивая невеста!»: 40-летняя Пэрис Хилтон впервые вышла замуж
фото из открытых источников

Американская звезда реалити-шоу стала женой бизнесмена Картера Реума (Carter Reum). Это первый брак 40-летней Пэрис Хилтон (Paris Hilton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис и Картер вместе уже почти два года, но знакомы они более 10 лет. До романа с Реумом светская львица была помолвлена трижды, но ни разу не дошла до алтаря.

Пышная церемония прошла в поместье Бел-Эйр покойного дедушки звездной невесты. На территории соорудили деревянный танцпол для гостей. Поместье украсили цветочными композициями в виде инициалов жениха и невесты.

Наследница империи Hilton призналась, что выбирала платье накануне торжества. Пэрис остановилась на шикарном свадебном наряде от Oscar de la Renta, он по-достоинству был оценен знаменитыми стилистами.

Пэрис Хилтон в свадебном платье
Пэрис Хилтон в свадебном платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верхняя половина платья прозрачная и украшена цветами в виде аппликаций. Уникальность наряда в том, что у него высокий воротник и длинные рукава. Пэрис поделилась романтичной фотографией - невеста позировала в фате. Звезда продемонстрировала обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

Хилтон выбрала для церемонии французский маникюр, а волосы собрала в высокий пучок. Она выпустила прядь челки, которая обрамляла ее лицо. Макияж звезда предпочла в натуральных коричневых оттенках без ярких акцентов. Пэрис дополнила образ небольшими сережками с бриллиантами.

Пэрис Хилтон и Картер Реум
Пэрис Хилтон и Картер Реум
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители звезды Кэти и Рик приехали на церемонию незадолго до заката в черном автомобиле с личным водителем. Мать Пэрис была в белом платье с запахом, декольте и рюшами и розовых бархатных туфлях на прозрачном каблуке. Рик Хилтон выбрал для церемонии дочери строгий черный костюм и очки в роговой оправе.

На церемонии также присутствовали звездные гости: Эмма Робертс с лучшим другом, Биби Рекса с бойфрендом, Эшли Бенсон и другие. Поклонники поздравили Пэрис с долгожданной свадьбой и отреагировали на ее шикарный наряд.

«Поздравляю! Свадьба — это просто прекрасно», «Поздравляю, красавица», «Так рада за тебя и очень горжусь тобой», «Прекрасная Пэрис! Внутри и снаружи ты излучаешь только счастье, любовь и смех», «Королева замужества, поздравляю, Пэрис», «Так рад за тебя, Пэрис, ты действительно заслуживаешь этого счастья. Вы с Картером самая красивая, милая и любящая пара на свете», «Самая красивая невеста в мире! Желаю отлично провести время», — написали фанаты под фотографией Пэрис в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).