«Она на пять лет старше моей дочери»: Владимир Политов о жизни с молодой женой

«Она на пять лет старше моей дочери»: Владимир Политов о жизни с молодой женой
Legion-Media, кадр из видео

Музыкант недавно связал себя узами брака с 26-летней поклонницей Ольгой. 50-летний Владимир Политов признался, что молодая супруга изменила его жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир и его избранница познакомились несколько лет назад, но стали мужем и женой в этом году. Влюбленных не смущает разница в возрасте. Ольга является фанаткой Политова. Однажды она обратилась к нему с просьбой накануне концерта в родном городе Благовещенске. Девушка и ее подруга захотели пообщаться с артистом после концерта.

«Мы сфотографировались. На этом наше общение закончилось. А потом она окончила учебу и переехала по работе в Москву. Мы как-то пересеклись, и всё закрутилось. Она возглавляет один из отделов в транспортной компании и получает второе высшее образование. Недавно на права сдала. Теперь у меня есть личный водитель», — признался Владимир.

Владимир и его жена мечтают о детях
Владимир и его жена мечтают о детях
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист отметил, что его жена прекрасно справляется с домашними заботами. По словам Владимира, девушка выполняет все обязанности по дому без помощи персонала. «Она очень хозяйственная. Всё постирано, еда приготовлена. Я просто как у Христа за пазухой», — поделился эмоциями солист группы «На-на».

Тебе нравится пара - Владимир и Ольга?
Да
Нет

Политов мечтает о том, что молодая жена родит ему еще одного ребенка. «Да, я хочу стать родителем. Мы над этим работаем», — признался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для музыканта это второй брак. В 1999 году Политов заключил фиктивный союз с москвичкой Ольгой, чтобы получить прописку. Но со временем между супругами возникли реальные чувства, родилась дочь Алена. Через 10 лет совместной жизни подопечный Бари Алибасова развелся с женой. По словам Владимира, у них пропали общие интересы.

Артист и его первая жена
Артист и его первая жена
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая жена Ольга с дочкой уехали в Индию. У меня не было возможности переехать туда. Я приезжал набегами. Ей нравилась местная культура и климат, у нее там был ресторан. Дочь у меня там в школу английскую ходила. Ей близок этот образ жизни. Я туда приезжал на две недели, и мне этого хватало. Жить там постоянно – не мое», — пояснил Политов.

Дочь Владимира и его мама хорошо отнеслись к новой избраннице певца. «Они до этого были уже год знакомы, а когда мы официально расписались, то все были рады и счастливы. Она старше моей дочери на пять лет. Они прекрасно ладят, дружат. Оля – это мой тыл, моя надежда и опора. Я спокоен за будущее», — добавил Владимир в эфире шоу «Судьба человека».