«Он в тяжелом состоянии»: мужа Регины Дубовицкой госпитализировали

«Он в тяжелом состоянии»: мужа Регины Дубовицкой госпитализировали
Кадр из видео, Legion-Media

77-летняя Регина Дубовицкая сообщила о болезни мужа. У 84-летнего мужчины проблемы с сердцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая и руководитель юмористической передачи «Аншлаг» призналась, что ее супруг, 84-летний доктор физико-математических наук Юрий Айвазян, тяжело болен. Источник в окружении звезды сообщил, что недавно ее избранник перенес операцию на сердце. Причиной госпитализации стали проблемы с сердцем.

Сама Регина Игоревна рассказала, что сейчас Юрий находится под наблюдением врачей. «Мой муж сейчас в больнице, он в тяжелом состоянии», — призналась Дубовицкая порталу NEWS.ru.

Юрий Айвазян попал в больницу
Юрий Айвазян попал в больницу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая познакомилась с Айвазяном в юности. Они встретились в поезде Пятигорск — Сочи, Регина тогда ехала в гости к бабушке. По словам звезды, она практически с первого взгляда поняла, что Юрий – именно тот человек, который ей нужен. Супруги, как и многие пары, иногда ссорятся, но в браке Регина Игоревна чувствует себя счастливой женщиной. Юмористка рассказывала, что секрет их с мужем семейной идиллии в том, что каждый занимается своим делом, не мешая друг другу. Юрий – профессор, основоположник физического направления в области магнетизма.

У супругов в браке родилась единственная дочь Илона. Сейчас ей 55 лет. У Дубовицкой также есть 22-летняя внучка Регина. Она студентка Первого МГМУ имени Сеченова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина Игоревна — бессменная ведущая программы «Аншлаг», которая выходит с 1987 года. Дубовицкая заверила, что время пандемии продолжает работать. А вот артистам пришлось сложнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Дубовицкая
Регина Дубовицкая
Кадр из видео

Недавно сын известного сатирика Семена Альтова попал в серьезное ДТП. 48-летний Павел за рулем Porsche врезался в столб под Санкт-Петербургом. Водитель потерял управление и врезался в столб. Машину разорвало.