«Неуважение к невесте»: Кендалл Дженнер в пикантном платье появилась на свадьбе

«Неуважение к невесте»: Кендалл Дженнер в пикантном платье появилась на свадьбе
Legion-Media

Американская топ-модель пришла на свадьбу близкой подруги полуобнаженной. Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) выбрала, по мнению фанатов, слишком откровенный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель надела на свадьбу Лорен Перес черное обтягивающее платье длины макси бренда Monot. Оно едва прикрывало грудь Кендалл и частично оголяло верхнюю часть ее тела. Звезда сделала легкий макияж и распустила темные волосы.

Она позировала в туалетной комнате перед зеркалом вместе с Беллой Хадид, Хейли Бибер и Джесси Джо Старк. Популярные модели были счастливы провести время вместе и поздравить близкую подругу. Они веселились и танцевали перед зеркалом, демонстрируя идеальные фигуры и яркие наряды.

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер
Кендалл Дженнер и Хейли Бибер
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кендалл Дженнер обвинили в том, что она не удалила фотографии с фестиваля Astroworld, который унес жизни 9 человек. Модель сфотографировалась на фоне сцены перед началом концерта, на котором произошла ужасная трагедия. Трэвис Скотт, бойфренд сестры Кендалл, Кайли Дженнер, не остановил концерт. Из-за этого и произошла роковая давка. После этого вся семья Кардашьян-Дженнер подверглась нападкам пользователей. В конечном итоге Дженнер тогда сдалась и удалила снимок со своей страницы.

Нажми и смотри

Несмотря на яркий образ на свадьбе, пользователи Сети не оценили внешний вид Кендалл Дженнер. Ее наряд слишком вызывающим. «Как обычно, решила выделиться», «Это неуважение по отношению к невесте!», «Пишет, как она ее любит, а сама при этом надевает такое ужасное платье на свадьбу», «Похожа на девушку легкого поведения», «Не самый удачный наряд для такого важного мероприятия», — написали фанаты.