Миллион долларов на стриптизерш: Дрейк повеселился после трагедии на концерте

Миллион долларов на стриптизерш: Дрейк повеселился после трагедии на концерте
Legion-Media

35-летнего рэпера обвинили в безразличии по отношению к пострадавшим поклонникам на фестивале Astroworld в Техасе. Пользователи Сети заявили, что Дрейк (Drake) находится под угрозой «отмены».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вследствие ужасной давки на концерте погибли 9 человек, в больницы попали более 50 зрителей. Сегодня выяснилось, что на следующий день после этого рэпер отправился в стрип-клуб. Там, по словам инсайдеров, он потратил миллион долларов. На тот момент Дрейк уже знал о последствиях фестиваля и о многочисленных жертвах. Тем не менее это не помешало ему веселиться.

Примечательно, что в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музыкант заверил, что раздавлен и молится за тех, кто серьезно пострадал. «Мое сердце разбито из-за семей и друзей тех, кто потерял своих близких, и за всех, кто страдает. Я буду продолжать молиться за них и буду помогать, чем смогу. Да пребудет со всеми вами Бог», — написал Дрейк в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Артист посчитал, что успокоить его могут только стриптизерши. Сегодня в Сети появилось видео, на котором танцовщицы собирали деньги, которые покрывали весь пол в баре. Купюрами были усыпаны все два этажа клуба, сообщили инсайдеры The Sun. Стриптизерши на камеру поблагодарили Дрейка за столь щедрые чаевые. Впрочем, эти деньги больше помогли бы пострадавшим и семьям погибших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Культура «отмены» в последнее время набирает обороты. Простыми словами, это обычный бойкот, когда поклонники начинают игнорировать кумира, кем бы он ни был. Фанаты перестают поддерживать артиста, если он каким-либо образом нарушает правила: покупать мерч, слушать песни, смотреть кино. От музыкантов обычно отказываются звукозаписывающие студии, а от актеров — киностудии.

Люди приносят цветы в память погибшим
Люди приносят цветы в память погибшим
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фестивале Astroworld в Техасе во время выступления Трэвиса Скотта и Дрейка началась жуткая давка, в которой пострадали много людей. С концерта увезли 8 погибших, сегодня утром стало известно о еще одной жертве. В больнице сейчас находится 9-летний мальчик, который получил множественные травмы.

Имена Трэвиса Скотта и Дрейка указаны в пятидесяти исках, которые подали пострадавшие. Музыкантов также обвинили в том, что они не остановили выступление, когда люди кричали о помощи.

Пользователи Сети резко высказались по поводу неприемлемого поведения Дрейка. «Дрейк в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) притворился скорбящим, несмотря на то что был в стриптиз-клубе на следующий день после концерта», «Итак, он может оставить миллион в стриптиз-клубе, но не может помочь семьям, пострадавшим от трагедии, которая произошла в Astroworld!?!», «Стриптиз-клуб после того, как погибли люди? Он вообще в своем уме?» — негодуют фанаты.

Нажми и смотри