«Я пустила кровь и помолодела»: Виктория Боня показала жуткие следы на спине

«Я пустила кровь и помолодела»: Виктория Боня показала жуткие следы на спине
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня – поклонница нетрадиционной медицины. Бывшая участница «Дома-2» прошла экстремальную оздоровительную процедуру в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня телеведущая и модель сходила на сеанс хиджамы. Это кровопускание при помощи специального лезвия и банок. Многие считают эту процедуру болезненной и небезопасной. Виктория нашла специалиста, которому доверяет, и ради очередного сеанса прилетела в Москву из Монако.

«Я пускаю свою кровь, потом через полгода приезжаю, и мне Сабина говорит, что у меня кровь, как у ребенка. Вот! Это молодость, красота и здоровье за 20 минут раз в месяц», — рассказала Боня.

Нажми и смотри

По словам Виктории, эта процедура укрепляет иммунитет, обновляет кровь, улучшает работу внутренних органов и состояние кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая сняла себя на видео во время процедуры и показала следы, которые остаются на спине после кровопускания. Кожа в этот момент выглядит пугающе, и не каждый сможет на такое смотреть. Впрочем, инстадива уверяет, что через три дня никаких следов не останется, а через несколько часов после процедуры уже можно плавать в бассейне.

Нажми и смотри

«Ну что, я помолодела и похорошела. Все спрашивают, что остается потом. Остаются вот такие штучки на три дня. Если бы видели, сколько кусков мяса из моей капиллярной крови сейчас сняли, я не буду показывать. Но ощущения в голове сразу светлые, давление нормализуется», — поделилась впечатлениями звезда.

Ты пробовала кровопускание?
Да
Нет

Виктория ранее рассказала поклонникам, как борется с простудой. Инстадива готовит «чудо-напиток» из доступных продуктов. Боня также показала, как лечит спину ударами молотка.

Недавно телеведущая похвасталась сексуальной фигурой. Виктория снялась в откровенном образе.