«Вот такая она под столом»: Юлия Зимина в секси-наряде восхитила Катерину Шпицу

«Вот такая она под столом»: Юлия Зимина в секси-наряде восхитила Катерину Шпицу
фото из открытых источников

35-летняя актриса стала гостьей утреннего шоу. Катерина Шпица показала провокационные кадры с 39-летней телеведущей Юлией Зиминой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде пришлось пережить ранний подъем ради участия в программе «Доброе утро» на Первом канале. Катерину быстро загримировали, сделали ей укладку в передвижной мобильной студии. В перерыве актрисе удалось пообщаться с ведущей шоу Юлией Зиминой.

Катерина Шпица показала закулисье утреннего шоу
Катерина Шпица показала закулисье утреннего шоу
фото из открытых источников

Шпица поменялась ролями с теледивой и взяла у нее познавательное интервью. Она спросила, о чем мечтает Юлия. «Больше всего я хочу спать, потому что я уже неделю встаю в 5 часов утра», — с улыбкой отметила Зимина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия рассказала Катерине, что после утреннего эфира тоже не всегда удается отдохнуть из-за ежедневных дел и забот. Однако она старается днем уделить полтора часа на сон, чтобы компенсировать ранний подъем.

Звезда Первого канала предстала в белой блузке, черных кожаных шортах и красном жакете. Ее образ удачно дополнили колготки с рисунком и черные кожаные сапоги на устойчивом каблуке. От московской прохлады Юлию спасла светлая шубка из стриженой шерсти.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Юлии?
Да
Нет

Катерина запечатлела, как Юлия эффектно спускается по лестнице вагончика. «Вы знаете, что сегодня день рождения у Людмилы Марковны Гурченко. Именно поэтому я так спустилась с лестницы», — заявила ведущая. Шпица оценила яркий образ Зиминой. «Вот такая она под столом», — воскликнула звезда фильма «Казанова».

Юлия Зимина устроила атмосферную осеннюю фотосессию со своей дочерью. Звезда «Кармелиты» показала подросшую Симону. Шпица устроила эффектную фотосессию на берегу моря. Она очаровала мужчин в образе невесты. Катерина снялась в нежном образе без макияжа на лице.