Озорная кудряшка: Анастасия Шубская похвасталась бьюти-преображением

Озорная кудряшка: Анастасия Шубская похвасталась бьюти-преображением
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Шубская решила поэкспериментировать с имиджем. Младшая дочь Веры Глаголевой показала результат работы стилиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель унаследовала яркую внешность от родителей — известной актрисы и бизнесмена Кирилла Шубского. Жена хоккеиста Александра Овечкина обладает природной красотой и очень редко не решается на бьюти-эксперименты.

Анастасия может похвастаться густыми прямыми волосами. Молодая мама никогда не красила волосы и не решалась резко их укорачивать. Шубская предпочитает просто оставлять их распущенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня дочь артистки впервые предстала с тугими локонами. Шубская запечатлела себя в парикмахерском кресле. Модель облачилась в спортивный образ в стиле total black. Инстадива предстала в свитшоте, укороченных брюках и кроссовках. Она сделала макияж в бронзовых тонах и нарисовала игривые стрелки.

Волосы Анастасии были уложены в тугие завитки, которые часто остаются от бигуди. Локоны были зафиксированы блестящими невидимками. В таком образе Анастасия напомнила девушку из XIX века. «Кто на свете всех милее, всех прекрасней, стройнее, и ноги длиннее», — восхитилась стилист.

Нажми и смотри
Тебе нравится новый образ Анастасии Шубской?
Да
Нет

Дочь Веры Глаголевой повеселилась с мужем на вечеринке. Шубская оригинально призналась в любви Александру Овечкину.

Молодая мама сделала старшему сыну модную стрижку. Маленький Серёжа захотел "взрослую» прическу.

Жена знаменитого спортсмена встретилась с Любовью Успенской в караоке. Шубская продемонстрировала отличный музыкальный слух.