Сбежавшая невеста: Шарлиз Терон в платье с обнаженными плечами вызвала фурор

Rex/Fotodom

44-летняя Шарлиз Терон стала гостьей светского мероприятия в Нью-Йорке. К фотографам звезда вышла в стильном платье, напоминающем подвенечное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Нью-Йорке состоялась ежегодная церемония, посвященная женщинам, — Glamour Women Of The Year Awards. Самый впечатляющий образ на ней представила Терон. Актриса надела белое платье с корсетом, оголившим ее плечи, и юбкой, украшенной перьями от модного дома Givenchy.

Звезда дополнила вечерний образ минималистичными украшениями – серебряными серьгами. Шарлиз сделала нежный макияж в светлых тонах. Недавно актриса вернулась к своему знаменитому холодному блонду, о чем ее давно просили поклонники. Несколько месяцев Терон была вынуждена ходить с боб-каре и мелированием ради съемок в новой части франшизы «Форсаж».

Шарлиз хорошо в белом цвете?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Оскар» не упустила возможности похвастаться своим чувством юмора. Терон сделала фотографию в туалете гостиничного номера с бокалом шампанского в руках. «Обычный понедельник, я права?» — обратилась она к подписчикам.

На слова актрисы ответила ее подруга и супруга Джейсона Стэтхэма Рози Хантингтон-Уайтли. Экс-модель Victoria’s Secret пошутила, что ей очень близко настроение Шарлиз. «Такое чувство, будто ты в соседней от меня комнате», — написала она.

Поклонники Терон признались, что им очень нравится ее преображение. «Наконец-то вернулась та Шарлиз, которую мы любим», «Перекрасила волосы и сбросила десяток лет», «Тебе очень идет белый цвет. Выглядишь в этом платье как принцесса», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время у артистки очень насыщенный рабочий график. На днях она посетила American Cinematheque Award в Беверли-Хиллз, тогда она выбрала кожаное платье с прозрачными вставками. Накануне Шарлиз стала гостьей закрытого показа картины «Скандал», в которой она сыграла одну из главных ролей. К зрителям актриса вышла в элегантном наряде сдержанных тонов. Свое восхищение звезде выразила и ее подруга Николь Кидман.