Самая красивая женщина в мире дерзко обнажила грудь в кожаной косухе

Rexfeatures

23-летняя Белла Хадид (Вella Hadid) приняла участие в сексуальной фотосессии. Звезда Victoria’s Secret воплотила провокационный образ с новой прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская супермодель примерила эффектный аутфит. Она удивила неожиданной сменой имиджа. Звезда подиумов, которую привыкли видеть длинноволосой блондинкой, превратилась в роковую брюнетку с короткой стрижкой. Белла показала максимально естественный look — отказалась от макияжа и украшений, а также сделала нюдовый маникюр на коротких ногтях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хадид позировала в темной кожаной косухе с оригинальным вырезом, которую надела на голое тело. Манекенщица расстегнула куртку, соблазнительно обнажив свою аккуратную грудь. Инстадива дополнила дерзкий образ черными трусиками-шортами и приняла выгодную позу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красотка», «Верни локоны», «Светленькой было лучше», «Сногсшибательная!», «Обожаю, какая ты классная», «Супер, просто огонь!» - прокомментировали новые кадры фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла дала понять, что не меняла цвет волос, а воспользовалась париком. Она поделилась видеороликом, в котором запечатлена с привычными белокурыми локонами.

Модель часто радует интересными образами. Ранее самая красивая женщина в мире позировала с сексуальным каре, напомнив фанатам француженку. Хадид украсила волосы платком-сеткой и нанесла выразительный макияж. Она одновременно выделила и глаза, и губы, а также сделала оливковый маникюр в тон наряду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обнаженные» фото Беллы часто вызывают ажиотаж у ее поклонников. Модель восхитила их пикантным образом в бикини. Звезда произвела фурор появлением в роскошном платье с разрезами. Она вышла на подиум в колготках без юбки.