С похудевшей Анфисой Чеховой произошел модный конфуз на съемках телешоу

С похудевшей Анфисой Чеховой произошел модный конфуз на съемках телешоу
фото из открытых источников

41-летняя Анфиса Чехова так сильно похудела, что с нее спадают наряды. Звезде приходится идти на хитрость, чтобы выбираться из неловких ситуаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса вместе со звездой Comedy Woman Екатериной Скулкиной, стилистом Николаем Овечкиным и психологом Павлом Раковым приняла участие в съемках нового шоу «Модель XL» на телеканале «Ю». Героини проекта – девушки с пышными формами, которые попробуют свои силы в модельном бизнесе.

Секс-бомба опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories несколько видео со съемок шоу. В одном из роликов видно, как Чехова в эффектном серебристом платье с бахромой на подоле танцует с коллегой. Когда звезда повернулась спиной, стало понятно, что платье на ней закреплено зажимами. Это произошло из-за того, что стилисты подобрали телеведущей наряд на размер больше. Чтобы платье было впору, его пришлось скорректировать таким образом. Анфиса догадалась, что ее секрет раскрыли, и рассмеялась.

Чехова также показала, как она с коллегами по съемках дефилирует перед камерой.

Николай и Павел надели стильные костюмы, а на Екатерине было длинное платье красивого изумрудного цвета. В прошлый раз Скулкина подчеркнула фигуру сексуальным кружевным платьем.

Чей наряд тебе понравился больше?
Анфисы Чеховой
Екатерины Скулкиной

Недавно Анфиса Чехова вернулась из отпуска в Арабских Эмиратах. На отдыхе звезда похвасталась роскошной фигурой в алом бикини, а также покрасовалась в сексуальном нижнем белье.