Ксению Собчак назвали «худшим журналистом всех времен и народов»

Ксению Собчак назвали «худшим журналистом всех времен и народов»
Legion-Media

38-летняя Ксения Собчак подверглась критике со стороны 55-летнего продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина. Он назвал ее журналистские подходы возмутительными и недопустимыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разин жестко раскритиковал методы работы Собчак. Продюсер усомнился в компетентности Ксении. Он отметил, что сам имеет достаточно профессионализма, чтобы оценивать подходы телеведущей.

Известный продюсер поставил жену Константина Богомолова на первое место в рейтинге худших медиаработников России. «Считаю самой безбашенной, самой провокационной особой в современной журналистике Ксению Собчак. У таких прекрасных родителей родилась такая сумасшедшая девчонка», — подчеркнул Разин.

Он заверил, что является авторитетным экспертом в области медиа. «Как член Союза журналистов Республики Беларусь и России, как член Союза писателей Республики Беларусь, считаю, что подобные журналистские подходы, которые применяет Ксения, просто недопустимы. Будучи редактором газеты "Ласковый май" с тиражом 1 100 000 экземпляров, которая входила в пятерку самых крупных газет Советского Союза, со всей ответственностью заявляю, что она действительно худший журналист всех времен и народов», — эмоционально высказался продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения начала свою карьеру на скандально известном проекте «Дома-2». Сейчас блондинка выпускает YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Тележурналистка берет интервью у звезд шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Методы работы Ксении вызывают резко негативную реакцию у многих известных людей. Большой резонанс получил выпуск шоу с участием Анастасии Волочковой. В нем Собчак откровенно издевалась над бывшей подругой. Балерина возмутилась тем, что гостья тайно сняла ее в бане. «Дно — это ты», — заявила тележурналистке Волочкова.

Скандальным оказалось и интервью Ксении с главредом RT Маргаритой Симоньян. Она возмутилась принципами работы Собчак и призналась, что несколько раз хотела уйти с эфира.

Недавно блондинка поделилась интересной подробностью из личной жизни. Инстадива рассказала, что Богомолов очень ревнивый. Собчак со страхом ждет реакции мужа на новый фильм, в котором она целуется с Филиппом Янковским.

Телеведущая также высказалась о скандальном свадебном танце. Ксения отметила, что готовила эротическое выступление исключительно для своего мужа. После ее развратного танца родители Богомолова покинули свадебную вечеринку. А недавно на Собчак из-за ее непристойного поведения пожаловались в Генпрокуратуру.