«Хочу упругую попку»: Настя Ивлеева начала худеть ради молодого мужа

«Хочу упругую попку»: Настя Ивлеева начала худеть ради молодого мужа
фото из открытых источников

28-летняя Настя Ивлеева призналась, что хочет привести свое тело в тонус. Для этого супруга 25-летнего Элджея вернулась в спортзал и скорректировала рацион питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала, что ее перерыв в тренировках длился полгода. Помимо отсутствия физической нагрузки Настя в этот период также не особо заботилась о том, что она ест.

Сегодня Ивлеева заявила о намерении снова заняться своим телом. Для этого телеведущая вернулась в тренажерный зал. Она показала фанатам себя в спортивной форме перед началом тренировки.

Ивлеева рассказала, что мечтает о подтянутом теле и накачанных ягодицах. Она пожаловалась на то, что ради этого ей придется многим пожертвовать.

«Жизнь несправедлива. Хочу упругую накачанную попку, но теперь мне нужно отказаться от плохой еды и алкоголя, регулярно ходить на тренировки. Всё ради каких-то ягодиц. Так ли они мне нужны?» - поделилась откровениями с подписчиками звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Элджея шутливо отметила, что теперь может всех призывать к похудению и переходу на правильное питание. «Я теперь за ЗОЖ и ПП. Марафоны смогу продавать», — посмеялась Ивлеева.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
фото из открытых источников

В начале сентября Ивлеева стала законной женой Узенюка. Ведущая шоу «Орел и решка» показала первый снимок новоиспеченного супруга.

Специфичный юмор Анастасии ранее был причиной конфликта в семье 48-летней Аниты Цой. Певица обратилась к телеведущей с просьбой объяснить это ее мужу. Ведущей пришлось принести публичные извинения.