Мигель объяснил, почему не выполнил обещание, данное участнику шоу «Танцы»

Мигель объяснил, почему не выполнил обещание, данное участнику шоу «Танцы»
фото из открытых источников

Шоу «Танцы» на канале ТНТ в самом разгаре. Наставники отобрали участников в свои команды, и теперь они будут бороться за звание лучшего танцовщика страны. 21-летний украинский танцовщик Михаил Килимчук стал участником проекта со второй попытки. В прошлом году Михаил прошёл все этапы кастинга, кроме финального отбора. Мигель, хореограф и постоянный наставник проекта, пообещал Михаилу, что в следующем сезоне он сразу попадёт в его команду, если на отборе ему будут аплодировать стоя все члены жюри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне так и случилось, но Мигель заявил, что наставники хлопали ради шутки, а не от восторга. Он предложил танцовщику пройти все следующие этапы отбора, чтобы заслуженно попасть в команду. Килимчук справился со всеми заданиями, но Мигель не выполнил обещание. В этом году он взял в команду только девушек. Егор Дружинин предложил Килимчуку стать членом его команды, и тот согласился.

Многие поклонники проекта считают, что Мигель поступил нечестно. Мы узнали у хореографа, почему он отказал Михаилу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В тот момент, когда Килимчук первый раз танцевал на кастинге, я понял, что не хочу брать его в команду. Но я не нарушил свое обещание: все встали и захлопали ради шутки, а я говорил, что возьму, только если встанут от восхищения. И я говорил серьезно. А решение сформировать женскую команду пришло, когда во время кастингов я понял, что не могу себе найти интересных персонажей, которые будут непохожи на тех, кто был до этого в сезонах. А пришли практически однотипные типажи, почти каждого можно взять и сопоставить с участником прошлых команд», — высказался Мигель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хореограф уверен, что если бы он взял в команду кого-то из парней, тот стал бы победителем проекта, а ему не нужна легкая победа. Девушки еще ни разу не занимали первое место в шоу, Мигель хочет это исправить. В его команде оказалась Ульяна Пылаева, которая уже принимала участие в проекте. Хореограф считает, что она смогла достойно себя проявить, в отличие, например, от Килимчука.

Наставник Егор Дружинин не жалеет, что вместо Мигеля взял Михаила в свою команду, хотя изначально не рассматривал его как своего «игрока». Хореограф считает, что Килимчук хотел попасть в команду Мигеля, потому что в прошлом сезоне КЕД - Команды Егора Дружинина — не было. Теперь Килимчуку предстоит проявлять себя под руководством Егора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Беседовала: Ника Голикова