Хейли Болдуин показала романтическую фотосессию с Джастином Бибером

Хейли Болдуин показала романтическую фотосессию с Джастином Бибером
Legion-Media

24-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) этим летом объявил о помолвке с 21-летней моделью Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), своей подругой детства. Всего за три месяца новости о их свадьбе появлялись и опровергались уже несколько раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара по-прежнему продолжает интриговать поклонников неизвестностью. Ясно одно: Бибер и Болдуин по-настоящему влюблены друг в друга!

фото из открытых источников

В доказательство этого Хейли поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серией романтичных черно-белых фото с Джастином. Поклонники пришли в восторг от нежных снимков и засыпали пост комплиментами паре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, недавно влюбленные были на выставке в канадском музее: в беседе с сотрудниками музея Джастин назвал Хейли женой! Позднее Бибер вновь подтвердил, что они уже женаты. Поклонница, которая обедала рядом с ними в одном из кафе Лос-Анджелеса, решилась подойти и спросить, в каких отношениях сейчас Хейли и Джастин. «Я спросила их, женаты ли они, и они одновременно сказали: "Да!" Они были так счастливы. Он сказал мне, что она его ангел», — рассказала девушка Us Weekly.