Эвелина Бледанс намекнула на неудавшуюся беременность с помощью ЭКО

Эвелина Бледанс намекнула на неудавшуюся беременность с помощью ЭКО
фото из открытых источников Видео: кадры из видео, фото из открытых источников

В конце августа 49-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс сделала ЭКО в присутствии съемочной группы канала «Россия 1». Через две недели в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» сообщили, что процедура прошла успешно и Бледанс ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость активно обсуждали в Сети. Некоторые сомневались в том, что телеведущая действительно в положении. По слухам, Эвелина имитирует беременность ради пиара. Но сама актриса опровергла эту информацию и показала фото с округлившимся животом.

Однако 11 ноября Бледанс опубликовала новый пост, в котором намекнула на неудавшуюся беременность. «Вот как бывает — на душе тяжело, а на работе весело... Я вот думаю, на сколько меня ещё хватит... Но, я хочу, чтоб на фото и видео вы видели только мои улыбки и позитив! А если что-то не получается, если даже очень сильно больно — пусть за кадром! Не хочу больше ничем делиться... только радость! Только улыбка! У меня два сына, работа, солнце в душе! А мечты... оказывается иногда могут оставаться лишь мечтами... но, надо пробовать их осуществить! И возможно не сильно затягивать, чтоб вдруг не было поздно», — поделилась Эвелина (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Эвелина Бледанс пережила три развода и воспитывает двух детей. В прошлом году Эвелина развелась с Александром Семиным. С бывшим мужем актриса сохранила дружеские отношения, они вместе занимаются воспитанием сына Семена, который родился с синдромом Дауна. У Бледанс также есть взрослый сын Николай от предыдущего брака.