Алсу показала, как готовит шоу в честь 20-летия своей карьеры

Алсу показала, как готовит шоу в честь 20-летия своей карьеры

35-летняя певица Алсу начинала свою музыкальную карьеру 20 лет назад. В 16 лет она приняла участие в международном вокальном конкурсе «Евровидение», став самой молодой участницей в его истории. Девушка заняла второе место с песней Solo. Это был лучший результат российских исполнителей на «Евровидении» вплоть до победы Димы Билана в 2008 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Алсу отмечает 20-летие музыкальной карьеры. За это время певица записала больше 100 треков и выпустила 10 альбомов. Накануне большого сольного шоу «Не молчи» в Государственном Кремлевском Дворце она дала интервью YouTube-каналу Алексея Романовича «БЕЗВОПРОСОВ».

Артистка показала эксклюзивные кадры с репетиции своего нового шоу, которое готовит специально в честь музыкального юбилея. В выступлении будет много сложной хореографии с танцевальной группой: «Сольного концерта в Кремле у меня ещё никогда не было. Для меня это сложная, пафосная площадка, которая ко многому обязывает. Но мне просто захотелось отметить 20-летие по-взрослому. Мне будет что показать 14 ноября».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу рассказала, что 20 лет – это отличная отметка, чтобы подвести итоги работы. Она считает, что многого добилась за это время. Например, получила звание «Заслуженной артистки Российской Федерации», завоевала второе место на «Евровидении», а также родила трёх талантливых детей. В браке с бизнесменом Яном Абрамовым Алсу родила двух дочек - Сафину (12 лет)и Микеллу (10 лет) — и сына Рафаэля (2 года).